Новый офис «М16» располагается на первом этаже жилого комплекса «Крестовский de Luxe». График работы агентства остался неизменным — ведущие сотрудники ждут вас с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00.

#

География работы компании — Санкт-Петербург и Ленобласть. В арсенале «М16» — эффективные рекламные инструменты, штат квалифицированных специалистов, большая база клиентов и широкая партнерская сеть в лице ведущих застройщиков и риэлторов СПб.

Мы успешно функционируем на рынке более 8 лет и оказываем полный спектр услуг в сфере недвижимости. В числе предложений «М16»:

  • — срочный выкуп объекта;
  • — проведение альтернативной продажи по системе trade-in;
  • — юридическое сопровождение сделки;
  • — создание уникального дизайн-проекта интерьера помещения.

Наше агентство также предлагает комплексное обслуживание в сфере аренды жилой и коммерческой недвижимости. Для инвесторов в «М16» доступны различные инвестиционные программы с высокой доходностью.

Эксклюзивные услуги, безупречный сервис, отличная ориентация на рынке и постоянное развитие гарантируют быстрое и безукоризненное решение ваших задач. В «М16» вы сможете купить, продать или арендовать недвижимость в кратчайшие сроки и на привлекательных условиях!